Продажа офисной мебели в Москве

Диваны Тибет для отдыха руководителя компании

Мягкая мебель Тибет как бюджетное решение оформления мебелью зоны отдыха в офисе

Рабочий день большинства директоров коммерческих фирм сегодня не просто ненормированный, а бесконечно ненормированный – дела иногда требуют присутствия руководителя практически 24 часа в сутки. Поэтому организация офисного пространства нуждается в отдельной зоне для отдыха босса.

Комната для отдыха и неформального общения руководителя

Отдых должен быть таким, чтобы максимально быстро восстанавливались силы для продолжения работы. Поэтому интерьер комнаты отдыха предполагает обстановку, почти домашнюю, но и полуофициальную одновременно. Часто возникают ситуации, когда дела требуют неформальной обстановки для общения с партнерами или выгодными клиентами. И, в то же время, далеко не каждая фирма может себе позволить приобретать дорогую мебель, даже для отдыха директора.

Как недорого обставить комнату отдыха

Отечественные мебельщики сегодня способны отвечать таким запросам потребителей, когда требуется недорогая мягкая мебель, но по приемлемым ценам. Все же офисная зона отдыха руководителя – это рабочее помещение, и затраты на интерьер должны соответствовать реальным доходам компании. Мебельная фирма Рачев предлагает неплохие варианты бюджетной мебели Тибет, которая сочетает и качество, и презентабельный вид, и недорога.

Вариант бюджетного дивана-кровати Тибет

Предлагаемый диван-кровать «Тибет-11» по цене 42000 рублей отвечает запросам большинства среднеобеспеченных бизнесменов применительно к организации помещения для отдыха в офисе компании. Технические характеристики «Тибет-11»: каркас- натуральная древесина,механизм-МТ-211, наполнитель-пенополиуретан, вместительный бельевой ящик, 2580 х 1700 х 1000 сп.место 2000 х 1450. Внешний вид дивана в сочетании с техническими характеристиками и ценой является достаточно выгодным и надежным вариантом для отдыха.

Мебель для недорогих загородных коттеджей

Тенденции последних лет на рынке недвижимости характеризуются тем, что в большом количестве появляются коттеджные поселки эконом класса в Подмосковье, которые строятся в пределах удаленности не более 90 километров от МКАД. Стоимость коттеджей, построенных по немецким технологиям тоже радует – квадратный метр в домах площадью от 150 до 400 метров не превышает 25000 рублей (стоимость 15 соток земли включена). За примерами далеко ходить не нужно – поселок Вестфалия, 90 километров от Москвы по Симферопольскому шоссе.

Михаил Измайлов, эксперт
info@officetumba.ru

Все статьи

меню