Продажа офисной мебели в Москве

Новые идеи освещения коттеджей

Новые идеи освещения коттеджей

В современном мире существуют реальные угрозы, заставляющие человечество серьезно пересмотреть наш бытовой уклад жизни. Самыми актуальными трендами сегодня буквально в любой области жизнедеятельности являются энергосбережение и экологическая безопасность. И, прежде всего, это относится к жизни на лоне природы, где нельзя нарушать баланс естественной среды и часто возникают проблемы с поставкой электроэнергии к сетям коттеджных поселков.

Энергосберегающие лампы

Прежде всего, весь мир переходит на новые типы энергосберегающих ламп, которые при равной освещенности потребляют в несколько раз меньше электроэнергии, чем традиционные лампы накаливания. И это не только политика, диктуемая государственными структурами – это выгодно и самому потребителю, поскольку электричество дорожает каждый год.

Альтернативные источники электроэнергии

Новые идеи освещения коттеджей

В рамках программы по энергосбережению активно разрабатываются принципиально новые стационарные и мобильные энергетические генераторы, использующие энергию солнца, течения рек. Набирают популярность современные различные по мощности дизельные генераторы, что позволяет каждому жителю коттеджного поселка обрести энергетическую независимость и сэкономить на электроэнергии.

Экологически безопасные материал

Новые идеи освещения коттеджей

Современные светильники также производятся из натуральных или искусственных материалов, которые полностью соответствуют стандартам экологической безопасности. Как правило, это либо дерево, либо пластмассы. Стекло сейчас не в моде, пластиковые абажуры, которые нам так надоели в советское время, более экономичны в производстве, и это существенно влияет на выбор потребителей в экономически развитых государствах.

Михаил Измайлов, эксперт
info@officetumba.ru

Все статьи

меню